Referenznummer der Bekanntmachung: 20_7402-12/19-BT-WB
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39121100 Schreibtische
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39121000 Schreibtische und Tische
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Rahmenvereinbarung mit geschätzten unverbindlichen Mengen, mit einer Grundlaufzeit von 24 Monaten und der Option auf Verängerung um weitere 24 Monate. Es wird von einer geschätzten jährlichen Abrufmenge von 60 Schreibtischen der Plattengröße 1 800 mm x 900 mm und von 50 Schreibtischen der Größe 1 600 mm x 900 mm ausgegangen.