165498-2022 - ErgebnisDeutschland-Castrop-Rauxel: Fahrzeuge für den Transport von Häftlingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von 6 Gefangenentransportwagen mit Kabinenausbau für den Justizvollzug in NRW
Referenznummer der Bekanntmachung: 546/54 E-Z28.17
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34114210 Fahrzeuge für den Transport von Häftlingen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von sechs Gefangenentransportwagen mit Kabinenausbau
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
JVAen Heinsberg, Gelsenkirchen, Düsseldorf und Siegburg
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34114210 Fahrzeuge für den Transport von Häftlingen, 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke, 34114000 Spezialfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gefangenentransportwagen für die JVAen Heinsberg, Gelsenkirchen, Düsseldorf und Siegburg
Bielefeld-Brackwede und das Justizvollzugskrankenhaus
Los-Nr.: 2
Gefangenentransportwagen für die JVA Bielefeld-Brackwede und
das Justizvollzugskrankenhaus