Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-02 GB Arzneimittel/Apotheken
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 33600000 Arzneimittel
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Vertragsabschlüsse für die Arzneimittelwirkstoffe Grazax und CIMZIA.