2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, mise en uvre et maintenance d'une solution de PCS et PICS numérique et d'outils de gestion de crise pour la Communauté d'Agglomération du Niortais et ses communes
Beschreibung: La consultation porte sur l'acquisition, la mise en uvre et maintenance d'une solution de PCS et PICS numérique et d'outils de gestion de crise pour la Communauté d'Agglomération du Niortais et ses communes
Interne Kennung: 2024P24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition, mise en oeuvre et maintenance d'une solution de PCS et PICS numérique et d'outils de gestion de crise pour la Communauté d'Agglomération du Niortais et ses communes
Beschreibung: La consultation porte sur l'acquisition, la mise en oeuvre et maintenance d'une solution de PCS et PICS numérique et d'outils de gestion de crise pour la Communauté d'Agglomération du Niortais et ses communes