165532-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Straßentransport/-beförderung – TRANSPORT DES ENFANTS ET DES JEUNES EN SITUATION DE HANDICAP ACCUEILLIS AU SEIN DE L’EPMS FONDATION HARDY
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTRANSPORT DES ENFANTS ET DES JEUNES EN SITUATION DE HANDICAP ACCUEILLIS AU SEIN DE L’EPMS FONDATION HARDY
BeschreibungTRANSPORT DES ENFANTS ET DES JEUNES EN SITUATION DE HANDICAP ACCUEILLIS AU SEIN DE L’EPMS FONDATION HARDY
Interne Kennung2600002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0