165541-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schneeräumung – 23E SMHO Winterdienst HO-WDR9
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel23E SMHO Winterdienst HO-WDR9
BeschreibungWinterdienstleistungen für die Straßenmeisterei Hof Räumen und Streuen auf Bundes-, Staats- und Kreisstraßen im Bereich Töpen - Hof - Rehau HO-WDR 9
Interne Kennung23-096908
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0000