165546-2024 - Ergebnis
Deutschland – Massenspektrometer – Hochauflösendes Ionenmobilitäts-Massenspektrometer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHochauflösendes Ionenmobilitäts-Massenspektrometer
BeschreibungHochauflösendes Ionenmobilitäts-Massenspektrometer
Interne Kennung24-00170
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000