165564-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kabelinfrastruktur – Elektroinstallation - E-Mobilität Infrastruktur - GNUE des Landes Sachsen-Anhalt: Polizeiinspektion Magdeburg (einschl. PI Zentrale Dienste), TM 5.4.2 Außenanlagen, Medien Ver- und Entsorgung, Los 4.4 E-Mobilität Infrastruktur, Sternstraße 12, 39104 Magdeburg (NML 678-24)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektroinstallation - E-Mobilität Infrastruktur - GNUE des Landes Sachsen-Anhalt: Polizeiinspektion Magdeburg (einschl. PI Zentrale Dienste), TM 5.4.2 Außenanlagen, Medien Ver- und Entsorgung, Los 4.4 E-Mobilität Infrastruktur, Sternstraße 12, 39104 Magdeburg (NML 678-24)
BeschreibungElektroinstallation - E-Mobilität Infrastruktur
Vorherige Bekanntmachung686053-2024
Interne KennungNML 678-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314300 Kabelinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungca. 13 Stück Kabelverteilerschränke für die Stromversorgung von Ladesäulen, mit NH Sicherungsleisten und FI Schutzschalter ca. 6 Stück Kabelverteilerschränke für die Datenanbindung von Ladesäulen ca. 750 m NYY-J bis 5 x 2,5 qmm ca. 1200 m NYY-J 5 x 4 bis 5 x 6 qmm ca. 1500 m NYY-J 5 x 16 bis 5 x 25 qmm ca. 1300 m NYCWY 4 x 25/25 bis 4 x 50/25 ca. 900 m NYCWY 4x120/70 bis 4 x 150/70 ca. 2500 m NYCWY 4 x 185/95 bis 4 x 240/120 ca. 1500 m LWL Kabel bis 12 Fasern ca. 250 m LWL Kabel bis 24 Fasern ca. 3800 m Datenkabel Kat 7 für Erdverlegung ca. 5 Stück Baustelleneinrichtung für Leistungserbringung Teilbauabschnitten