165565-2026 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – Rohbau-, Verbau, Erdarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRohbau-, Verbau, Erdarbeiten
Beschreibung2 psch Kranstandorte herrichten, 260 m² Verbau unverrohrtes Bohrverfahren, Trägerbohlwand, 1.300 m³ Baugrubenaushub UG 275 m³ Baugruben-, Fundamentaushub EG, 200 m³ Glaschaumschotter, 210 m GL, 110 m³ wu-Bodenplatte d=35cm, 225 m² wu-Ortbeton-Außenwand, 145 m² Beton-Innenwände UG, 320 m² Beton-Geschossdecke UG, d bis 40cm, 272 m² Bodenplatte EG, d bis 40cm, ...
Vorherige Bekanntmachung721324-2025
Interne Kennung25E0143G
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000