See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Destruction sécurisée de documents sur les sites de la préfecture de Nanterre, et des sous-préfectures d’Antony et de Boulogne-Billancourt.
Beschreibung: Location de conteneurs sécurisés et à la réalisation de prestations de destruction sécurisée de documents sur les sites de la préfecture de Nanterre, et des sous-préfectures d’Antony et de Boulogne-Billancourt.
Interne Kennung: MAPADestruction2025
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92512100 Archivzerstörung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Destruction sécurisée de documents sur les sites de la préfecture de Nanterre, et des sous-préfectures d’Antony et de Boulogne-Billancourt
Beschreibung: Location de conteneurs sécurisés et à la réalisation de prestations de destruction sécurisée de documents sur les sites de la préfecture de Nanterre, et des sous-préfectures d’Antony et de Boulogne-Billancourt
Optionen:
Beschreibung der Optionen: il est possible de passer des marchés de prestations similaires