See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Poing WA 1.1 und WA 1.2, Duplexparker
Beschreibung: 19 Parksysteme mit insgesamt 68 Stellplätzen
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223310 Bau von Tiefgaragen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1