Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wartung, Instandhaltung, Inspektion, Begehung und Systembetreuung der Brandmelde- und Sprachalarmierungsanlagen am Campus Duisburg und dessen Außenliegenschaften
Referenznummer der Bekanntmachung: 110-22 LK
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 50324200 Vorbeugende Wartung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wartung, Instandhaltung, Inspektion, Begehung und Systembetreuung der Brandmelde- und Sprachalarmierungsanlagen am Campus Duisurg und Außenliegenschaften. Siehe Vergabeunterlagen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Esser
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 50324200 Vorbeugende Wartung, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wartung, Instandhaltung, Inspektion, Begehung und Systembetreuung der Brandmelde- und Sprachalarmierungsanlagen der Fabrikat Esser, Bosch, Hekatron und Zettler
Bosch
Los-Nr.: 2
Hekatron
Los-Nr.: 3
Zettler
Los-Nr.: 4