See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de Menues Réparations des Ensembles Immobiliers gérés par la SIG situés en Guadeloupe et ses Dépendances, Saint-Martin
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026DSC0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TERRASSEMENT
Beschreibung: TERRASSEMENT
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: MACONNERIE - BETON-ARME
Beschreibung: MACONNERIE - BETON-ARME
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: PLATERIE
Beschreibung: PLATERIE
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: CANALISATION
Beschreibung: CANALISATION
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: CARRELAGE
Beschreibung: CARRELAGE
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: CHARPENTE
Beschreibung: CHARPENTE
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: MENUISERIES BOIS ET PVC
Beschreibung: MENUISERIES BOIS ET PVC
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: FERMETURES OCCULTATIONS PVC- ALU
Beschreibung: FERMETURES OCCULTATIONS PVC- ALU
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: QUINCALLERIE
Beschreibung: QUINCALLERIE
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: FERRONNERIE
Beschreibung: FERRONNERIE
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: COUVERTURE
Beschreibung: COUVERTURE
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: PLOMBERIE
Beschreibung: PLOMBERIE
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: PEINTURE
Beschreibung: PEINTURE
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: VITRERIE
Beschreibung: VITRERIE
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: ELECTRICITE
Beschreibung: ELECTRICITE
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: ECHAFFAUDAGES
Beschreibung: ECHAFFAUDAGES
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: HYDROCURAGE
Beschreibung: HYDROCURAGE
Interne Kennung: 19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Los: LOT-0020
Titel: TRAITEMENT TERMITE/DESINFECTION/DERATISATION
Beschreibung: TRAITEMENT TERMITE/DESINFECTION/DERATISATION
Interne Kennung: 20
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung
Los: LOT-0021
Titel: NETTOYAGE
Beschreibung: NETTOYAGE
Interne Kennung: 28
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0022
Titel: DIAGNOSTIC REGLEMENTAIRE
Beschreibung: DIAGNOSTIC REGLEMENTAIRE
Interne Kennung: 29
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten
Los: LOT-0023
Titel: MISSION BET ET ARCHITECTE
Beschreibung: MISSION BET ET ARCHITECTE
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0024
Titel: VRD MARQUAGE PARKING
Beschreibung: VRD MARQUAGE PARKING
Interne Kennung: 31
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233270 Markierungsarbeiten für Parkplätze