165673-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schulmöbel – Neubau GS Sarstedt - Ausstattung mit Schultischen- und Stühlen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau GS Sarstedt - Ausstattung mit Schultischen- und Stühlen
BeschreibungNeubau GS Sarstedt - Ausstattung mit Schultischen- und Stühlen
Interne Kennung2026-042
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Bieter sind aufgefordert, ein Angebot für die die Ausstattung Schultische und -stühle der Dritten Grundschule Sarstedt abzugeben. Die in dem zugrunde liegenden Leistungsverzeichnis beschriebenen Leistungen umfassen: - ca. 700 Stühle - ca. 400 Tische - Mülleimer und Zubehör Die Details sind dem Leistungsverzeichnis zu entnehmen.