See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de Maîtrise d'oeuvre Urbaine - Aménagement des quartiers BERGEVIN et CHANZY élargi dans le cadre du NPNRU à Pointe-à-Pitre
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Mission de Maîtrise d'oeuvre pour les aménagements des 3 quartiers : - LOT 1 : L'opération d'aménagement du quartier de BERGEVIN - LOT 2 : L'opération d'aménagement du quartier de CHANZY - LOT 3 : L'opération d'aménagement du Mail à Man RÉAU
Interne Kennung: 2025PD0632
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MOE AMENAGEMENT BERGEVIN
Beschreibung: Mission de Maîtrise d'Oeuvre Aménagement du quartier de BERGEVIN
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: MOE AMENAGEMENT CHANZY
Beschreibung: Mission de Maîtrise d'Oeuvre Aménagement du quartier de CHANZY
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: MOE AMENAGEMENT MAN REAU
Beschreibung: Mission de Maîtrise d'Oeuvre Aménagement du Mail MAN REAU
Interne Kennung: 03