See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: M 2026 T 2062 Travaux d'entretien, réparation et rénovation des bâtiments communaux de la Ville de Béthune
Beschreibung: L'accord cadre a pour objet la réalisation de travaux d'entretien, de réparation et de rénovation des bâtiments communaux de la Ville de Béthune, sur l'ensemble de son patrimoine bâti. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent marché est un accord-cadre de travaux, conclu en application des articles L.2125-1, R.2162-1 à R.2162-14 du Code de la commande publique. Il est conclu sans minimum et avec un montant maximum, par lot, et s'exécute par l'émission de bons de commande, conformément aux dispositions de l'article R.2162-13 du Code de la commande publique
Interne Kennung: M 2026 T 2062
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros oeuvre
Beschreibung: Gros oeuvre <br/>
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Plâtrerie
Beschreibung: Plâtrerie<br/>
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Carrelage Faïence
Beschreibung: Carrelage Faïence<br/>
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Voiries Réseaux Divers
Beschreibung: Voiries Réseaux Divers<br/>
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Planchers
Beschreibung: Planchers<br/>
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432113 Verlegen von Parkettböden
Los: LOT-0006
Titel: Menuiseries Bois et PVC
Beschreibung: Menuiseries Bois et PVC<br/>
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0007
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures<br/>
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Menuiseries métalliques
Beschreibung: Menuiseries métalliques<br/>
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Serrurerie, métallerie
Beschreibung: Serrurerie, métallerie<br/>
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0010
Titel: Electricité - Courants faibles
Beschreibung: Electricité - Courants faibles<br/>
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0011
Titel: Plomberie - Sanitaire - Chauffage - VMC
Beschreibung: Plomberie - Sanitaire - Chauffage - VMC<br/>
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture<br/>
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0013
Titel: Revêtements de sols souples
Beschreibung: Revêtements de sols souples<br/>
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0014
Titel: Vitrerie - Miroiterie
Beschreibung: Vitrerie - Miroiterie<br/>
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: Couverture Etanchéité charpente
Beschreibung: Couverture Etanchéité charpente<br/>
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0016
Titel: Clôture et portails
Beschreibung: Clôture et portails<br/>
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
Los: LOT-0017
Titel: Vidange - Curage - Débouchage
Beschreibung: Vidange - Curage - Débouchage<br/>
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90460000 Leerung von Klärgruben oder Faulbecken