See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: pco.edge 5.5 CLHS sCMOS Kameras
Beschreibung: Lieferung von10 Stück pco.edge 5.5 CLHS sCMOS Kameras
Interne Kennung: 150-24-05_
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38650000 Fotografische Geräte
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 10 Stück pco.edge 5.5 CLHS sCMOS Kameras
Interne Kennung: LOT-0000