See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de mobilier pour le village club IGESA du Trez-Hir
Beschreibung: Fourniture de mobilier pour le village club IGESA du Trez-Hir
Interne Kennung: 26FF-CP-0064-D
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1790280