2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour la réalisation de prestations de coordination sécurité et protection de la santé
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande pour la réalisation de prestations de coordination sécurité et protection de la santé
Interne Kennung: 2600003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0