165746-2026 - Ergebnis
Deutschland – Mäher – 1/DLII4/VV100 - 4 EA Schlegelmäher (drei Lose)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII4/VV100 - 4 EA Schlegelmäher (drei Lose)
Beschreibung4 EA Schlegelmäher, aufgeteilt in drei Lose
Interne Kennung6002992652-BAIUDBw DL II 4.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrens§ 15 Abs. 4 VgV: die Angebote werden elektronisch über die e-Vergabeplattform angenommen. Somit gilt eine verkürzte Angebotsfrist von 30 Tagen nach dem Versendungstag.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16310000 Mäher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchlegelmäher
BeschreibungDie gerätespezifischen Merkmale sind der Leistungsbeschreibung Los 1 zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
BeschreibungDie gerätespezifischen Merkmale sind der Leistungsbeschreibung Los 2 zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
BeschreibungDie gerätespezifischen Merkmale sind der Leistungsbeschreibung Los 3 zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelGliederungsebene
BeschreibungDas Vergabeverfahren umfasst kein viertes Los. Hierbei handelt es sich um ein technisches Versehen. Aufgrund dieses und anderer Fehler ist die Aufhebung des Verfahrens gemäß § 63 Abs 1. S. 1 Nr. 4 VgV erforderlich.
Interne KennungLOT-0004