See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre afférente à la réhabilitation et à l'extension d'un bâtiment dans le cadre du transfert du centre d'exploitation de Ligny-en-Barrois à Tronville-en-Barrois.
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre afférente à la réhabilitation et à l'extension d'un bâtiment dans le cadre du transfert du centre d'exploitation de Ligny-en-Barrois à Tronville-en-Barrois.
Interne Kennung: 2025087
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre afférente à la réhabilitation et à l'extension d'un bâtiment dans le cadre du transfert du centre d'exploitation de Ligny-en-Barrois à Tronville-en-Barrois
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre afférente à la réhabilitation et à l'extension d'un bâtiment dans le cadre du transfert du centre d'exploitation de Ligny-en-Barrois à Tronville-en-Barrois
Interne Kennung: 2025052