165760-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – Brandenburgisches Vorgangsbearbeitungssystem der Polizei (BraVo), hier: Weiterentwicklung , Wartung, Pflege und Support
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBrandenburgisches Vorgangsbearbeitungssystem der Polizei (BraVo), hier: Weiterentwicklung , Wartung, Pflege und Support
BeschreibungExt. Dienstleistung Brandenburgisches Vorgangsbearbeitungssystem der Polizei (BraVo).
Interne KennungV-26/0008
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0001