2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et rotation des bennes et conteneurs pour les sites municipaux et pour les évènements ponctuels
Beschreibung: Location et rotation des bennes et conteneurs pour les sites municipaux et pour les évènements ponctuels
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location et rotation des bennes et conteneurs pour les sites municipaux et pour les évènements ponctuels.
Beschreibung: Location et rotation des bennes et conteneurs pour les sites municipaux et pour les évènements ponctuels.
Interne Kennung: M25010