2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSTRUCTION, GESTION ET EXPLOITATION D’UN INTERNAT SUR LE SITE DE L’HOPITAL LAPEYRONIE & PRESTATIONS ACCESSOIRES
Beschreibung: CONSTRUCTION, GESTION ET EXPLOITATION D’UN INTERNAT SUR LE SITE DE L’HOPITAL LAPEYRONIE & PRESTATIONS ACCESSOIRES
Interne Kennung: 25A0054
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55100000 Dienstleistungen von Hotels
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212410 Bauarbeiten für Hotelgebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1