165790-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Brücken – RS4 Radschnellwegbrücke Filsquerung Filsgebiet-West Plochingen
Wettbewerbsbekanntmachung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRS4 Radschnellwegbrücke Filsquerung Filsgebiet-West Plochingen
BeschreibungNeubau Radschnellwegbrücke
Interne KennungFG-W
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221110 Bau von Brücken
5. Los
LosLOT-0001
TitelRS4 Radschnellwegbrücke Filsgebiet-West
Interne KennungRSWB01