See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande portant sur la fourniture de matériel d’éclairage public et de pièces détachées destinées à la maintenance et la rénovation des équipements afin d’assurer l’éclairage public des voiries sur la commune de Biarritz et le territoire du S.I.A.Z.I.M.
Beschreibung: Fourniture de matériel d’éclairage public et de pièces détachées destinées à la maintenance et la rénovation des équipements afin d’assurer l’éclairage public des voiries sur la commune de Biarritz et le territoire du S.I.A.Z.I.M.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de luminaires et de pièces détachées de type ECLATEC ou équivalents destinés à la maintenance et à la rénovation des équipements
Beschreibung: Projecteurs et luminaires à source à leds, appareillages et accessoires
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une période initiale allant de sa notification jusqu’au 31 décembre 2026. Il est reconductible 3 fois pour des durées de 12 mois (années 2027 - 2028 - 2029).
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de luminaires et de pièces détachées de type COMATELEC ou équivalents destinés à la maintenance et à la rénovation des équipements
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de luminaires et de pièces détachées de type PHILIPS ou équivalents destinés à la maintenance et à la rénovation des équipements
Beschreibung: Projecteurs et luminaires à source à leds et accessoires
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de luminaires et de pièces détachées de type THORN ou équivalents destinés à la maintenance et à la rénovation des équipements
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de luminaires et de pièces détachées de type RAGNI ou équivalents destinés à la maintenance et à la rénovation des équipements
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture de luminaires et de pièces détachées de type NERI ou équivalents destinés à la maintenance et à la rénovation des équipements
Beschreibung: Luminaires à source à leds et accessoires