See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'entretien et de travaux neufs pour les bâtiments communaux de la Ville de Massy
Beschreibung: Cf DCE
Interne Kennung: T25052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros oeuvre / maçonnerie / plâtrerie / carrelage / cloisons
Beschreibung: Gros oeuvre / maçonnerie / plâtrerie / carrelage / cloisons
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Plomberie / Sanitaire / Chauffage
Beschreibung: Plomberie / Sanitaire / Chauffage
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Vitrerie / Menuiseries extérieurs PVC et aluminium / Métallerie / Serrurerie
Beschreibung: Vitrerie / Menuiseries extérieurs PVC et aluminium / Métallerie / Serrurerie
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fermeture / Occultation
Beschreibung: Fermeture / Occultation
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Electricité courant faible / Courant fort
Beschreibung: Electricité courant faible / Courant fort
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Peintures intérieurs / Revêtements de sols
Beschreibung: Peintures intérieurs / Revêtements de sols
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Faux plafonds / Isolation / Cloisons sèches/Menuiserie bois
Beschreibung: Faux plafonds / Isolation / Cloisons sèches/Menuiserie bois
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Couverture / Etanchéité incluant l'entretien récurrent des toitures, gouttières et chéneaux
Beschreibung: Couverture / Etanchéité incluant l'entretien récurrent des toitures, gouttières et chéneaux
Interne Kennung: 8