165829-2026 - Wettbewerb
Polen – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – „Zakup urządzenia ssąco - płuczącego do ciśnieniowego czyszczenia kanalizacji dla Zakładu Usług Komunalnych w Polanowie”
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel„Zakup urządzenia ssąco - płuczącego do ciśnieniowego czyszczenia kanalizacji dla Zakładu Usług Komunalnych w Polanowie”
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa urządzenia ssąco - płuczącego do ciśnieniowego czyszczenia kanalizacji dla Zakładu Usług Komunalnych w Polanowie
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenNie dotyczy