2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE DE PRESTATIONS DE MÉNAGE DANS LES IMMEUBLES DE LA CPAM DE L'ESSONNE
Beschreibung: Le présent accord a pour objet la réalisation de prestations de nettoyage et de régie visant à assurer l'hygiène, la propreté, le bon fonctionnement et la sécurité sanitaire des immeubles de la Caisse primaire d'Assurance maladie dans le département de l'Essonne. Il comprend également la mise à disposition de personnel et le suivi qualitatif des interventions.
Interne Kennung: 121-25-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste