See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location, installation, maintenance d'un parc de copieurs et fourniture de consommables- Relance de procédure (déclaration sans suite)
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes Noyon-CCAS dont Noyon est le coordonnateur. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le montant estimatif correspond au maximum financier pour les deux lots et comprend la totalité des périodes de reconductions La durée indiquée correspond à la période initiale. La location, l'installation et la mise en service de copieurs multifonctions numériques monochromes ou couleurs neufs ou reconditionnés à usage professionnel des services (lot 1) et du service reprographie (lot 2) - Le déploiement d'une infrastructure logicielle permettant la mise en oeuvre d'une politique d'impression - La maintenance sur site et l'assistance de ces équipements et logiciels incluant la fourniture des consommables pour les collectivités membres du groupement de commande
Interne Kennung: 25001TICEV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50313000 Wartung und Reparatur von Reprografiegeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50313000 Wartung und Reparatur von Reprografiegeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location, installation, maintenance d'un parc de copieurs pour les services et fournitures de consommables
Beschreibung: Location, installation, maintenance d'un parc de copieurs pour les services et fournitures de consommables.<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Location, installation, maintenance d'un copieur gros volume pour le service Reprographie et fournitures de consommables
Beschreibung: Location, installation, maintenance d'un copieur gros volume pour le service Reprographie et fournitures de consommables.&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02