165881-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von abgehängten Decken – Finanzamt Bautzen - konzentrierte Unterbringung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFinanzamt Bautzen - konzentrierte Unterbringung
BeschreibungTrockenbau 2 (Unterhangdecken)
Interne Kennung25O20168
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTrockenbauarbeiten Decken 3.140m² MW-Unterdecke, sichtbare Profile, 625/625 360m² MW-Unterdecke, verdeckte Profile, 625/625 200m² Unterhangdecke GK glatt, F0 220m² Unterhangdecke GK gelocht, F0 440m Deckensprung vertikal als Höhensprung 1stk Bodeneinschubtreppe Holz, FS90 2stk Rollgerüst
Interne KennungLOT-0000