165885-2026 - Ergebnis
Deutschland – Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen – 172 - CWS Hardwareentwicklung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel172 - CWS Hardwareentwicklung
BeschreibungCWS Hardwareentwicklung
Interne Kennung10040387
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682210 Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEntwicklung Gleitlager-CMS basierend auf SAW