2. Verfahren
Verfahren
Titel: REFONTE DE LA ZONE LAVERIE DU RESTAURANT OURY GATELMAND DU CROUS D'ORLEANS-TOURS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la refonte de la zone laverie du restaurant Oury Gatelmand du Centre Régional des OEuvres Universitaires et Scolaires (Crous) d'Orléans-Tours. Ce marché consiste en une rénovation et la remise à niveau des matériels de l'environnement lave-vaisselle du restaurant et en une restructuration des locaux associés permettant d'améliorer la sécurité et l'ergonomie des postes de travail.
Interne Kennung: 2025.04.00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001