See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre mono-attributaire relatif aux Pôles d'Echanges multimodaux- Gares EOLE - Missions de Coordination en matière de Sécurité et de Protection de la Santé
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire relatif aux Pôles d'Echanges multimodaux- Gares EOLE - Missions de Coordination en matière de Sécurité et de Protection de la Santé
Interne Kennung: 25002
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Missions de Coordination en matière de Sécurité et de protection de la Santé secteur ouest
Beschreibung: Missions de Coordination en matière de Sécurité et de protection de la Santé secteur ouest
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Missions de Coordination en matière de Sécurité et de protection de la Santé secteur est
Beschreibung: Missions de Coordination en matière de Sécurité et de protection de la Santé secteur est
Interne Kennung: 2