165975-2025 - Ergebnis
Frankreich – Schlammbehandlung – VALORISATION AGRICOLE DES BOUES DE LA STATION D'EPURATION DE MENDE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VALORISATION AGRICOLE DES BOUES DE LA STATION D'EPURATION DE MENDE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Détails de l'objet du marché : Hygiénisation si nécessaire, la reprise dans le hangar de stockage, le transport bord parcelle, l'épandage et l'enfouissement des boues produites par la station d'épuration de Mende
Interne Kennung: 202417CCCL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513800 Schlammbehandlung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513800 Schlammbehandlung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1578827