See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24E30547_A - Amtsgericht Osnabrück, JZ OS 2.Bauabschnitt, 1. Teilmaßnahme; Verblendmauerwerk, Sichtbetonfertigteile (Kopie)
Beschreibung: Verblendmauerwerk, Sichtbetonfertigteile
Interne Kennung: 24 E 30547_A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 2.600 m² Verblendmauerwerk 380 Stk. Sichtbetonfertigteile