165988-2025 - Ergebnis
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Beschaffung eines Netapp Metro Clusters
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Netapp Metro Clusters
BeschreibungBeschaffung eines Netapp Metro Clusters
Interne Kennung24 E 111
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30233100 Computerspeichereinheiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0