See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SGAMI33-2024-26-FCS Accord-cadre relatif à des prestations de nettoyage courant des locaux et des surfaces vitrées des services de Police Nationale du Lot-et-Garonne (47).
Beschreibung: Le projet d'accord-cadre mono-attributaire porte sur des prestations de nettoyage au profit des services de police du Lot-et-Garonne (47) situés à Agen (47000), Bon-Encontre (47240) et Villeneuve-sur-Lot (47300). Il s'agit d'un accord cadre composite comprenant des prestations forfaitaires et à bons de commande.
Interne Kennung: SGAMI33-2024-26-FCS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SGAMI33-2024-26-FCS Accord-cadre relatif à des prestations de nettoyage courant des locaux et des surfaces vitrées des services de Police du Lot-et-Garonne (47)
Beschreibung: Le projet d'accord-cadre mono-attributaire porte sur des prestations de nettoyage au profit des services de Police du Lot-et-Garonne situés à Agen (47000), Bon -Encontre (47240) et Villeneuve-sur-Lot (47300). Il s'agit d'un accord-cadre composite comprenant des prestations forfaitaires et à bons de commande.