See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations diverses pour l'organisation de la Fête des Loges : lot 1 "Prestations électricité"
Beschreibung: Cette consultation est relancée à l'issue de la déclaration sans suite prononcée par l'acheteur au motif d'intérêt général suivant : redéfinition des besoins. La consultation avait été publiée au BOAMP (avis n° 25-139255) et au JOUE (avis n° 847170-2025) le 19/12/2025. La Fête des Loges est une manifestation foraine qui se déroule annuellement pendant la période estivale. Elle se tient sur le lieudit : "Esplanade des Loges". Visite du site obligatoire prévue le mercredi 11 mars 2026 et jeudi 12 mars 2026 (voir RC).Le cas échéant, sur demande des candidats et si besoin, la Ville se réserve la faculté de prévoir une ou plusieurs visites communes complémentaires. L’ensemble des candidats en seront alors informés.
Interne Kennung: M26017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51112100 Installation von Elektrizitätsverteilungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0