2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour la maintenance des portes de garages, des barrières et des portails automatiques
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande pour la maintenance des portes de garages, des barrières et des portails automatiques. Le présent marché comprend donc : - Les prestations de vérification et d’entretien des équipements sur le patrimoine de PARTELIOS HABITAT, conformément à la réglementation et aux normes en vigueur, - Le plan des travaux de remplacement, - Les éventuels travaux ponctuels de réparation ou de remise en état des installations.
Interne Kennung: PPP1LL-119/6010/PORTES AUTO 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande pour la maintenance des portes de garages, des barrières et des portails automatiques
Interne Kennung: PORTES AUTO 2026_1