166031-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kurierdienste – Laufzeitvertrag für Kurier- und Transportfahrten für die Münchner Stadtbibliotheken der Landeshauptstadt München
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Laufzeitvertrag für Kurier- und Transportfahrten für die Münchner Stadtbibliotheken der Landeshauptstadt München
Beschreibung: Laufzeitvertrag für Kurier- und Transportfahrten für die Münchner Stadtbibliotheken der Landeshauptstadt München
Interne Kennung: VGSt1-4-2024-0027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64120000 Kurierdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64120000 Kurierdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoption um 12 Monate