166031-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kehrfahrzeuge – Lieferung einer vollelektrischen Kleinkehrmaschine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer vollelektrischen Kleinkehrmaschine
BeschreibungLieferung einer vollelektrischen Kleinkehrmaschine (Neufahrzeug)
Interne Kennung2025-10-69
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung einer vollelektrischen Kleinkehrmaschine als Neufahrzeug
Interne KennungLOT-0000