166036-2026 - Ergebnis
Deutschland – Massenspektrometer – MALDI-TOF/TOF MS System
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMALDI-TOF/TOF MS System
BeschreibungBeschaffung eines MALDI-TOF/FOF MS Systems
Interne KennungDWI_2026_002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGenaueres siehe Leistungsbeschreibung