2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES D'ASSURANCES POUR PARIS SACLAY CANCER CLUSTER (LOT 1 : Prévoyance et LOT 2 : complémentaire santé)
Beschreibung: Le marché a pour objet de confier à un professionnel de l'assurance la gestion des polices d'assurance du PSCC
Interne Kennung: 2026-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Prévoyance
Beschreibung: Le présent lot concerne la prévoyance
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Complémentaire Santé
Beschreibung: Le présent lot concerne la complémentaire santé
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung), 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen