16607-2024 - Ergebnis
Belgien – Versicherungen – Marché de services ayant pour objet le renouvellement du portefeuille d’assurances de la Ville de Charleroi en ce compris la Zone de police monocommunale, de la Régie communale autonome RCA et de la Régie communale autonome ARRIS.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services ayant pour objet le renouvellement du portefeuille d’assurances de la Ville de Charleroi en ce compris la Zone de police monocommunale, de la Régie communale autonome RCA et de la Régie communale autonome ARRIS.
Beschreibung: Marché de services d’assurance au bénéfice de la Ville de Charleroi en ce compris la Zone de police monocommunale, la Régie communale autonome RCA et la Régie communale autonome ARRIS. Le marché relatif au renouvellement du portefeuille d’assurances comporte les volets suivants : • Assurances de dommages et pertes • Assurances de responsabilité • Assurances flotte automobile • Assurances chantiers • Assurances assistance • Assurances accident
Interne Kennung: Charleroi-2022-35-F02__2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché relatif au renouvellement du portefeuille d’assurances comporte les volets suivants : • Assurances de dommages et pertes • Assurances de responsabilité • Assurances flotte automobile • Assurances chantiers • Assurances assistance • Assurances accident
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen