See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Austausch Kältemaschine 4
Beschreibung: Die Einheiten TCHITL sind Kaltwassersätze in Monoblock-Bauweise mit wassergekühlter Kondensation und halbhermetischen Schraubenverdichtern in Hocheffizienzausführung. Sie sind für den Einsatz in geschlossenen Kühlkreisläufen und in industriellen, geschlossenen Fertigungsprozessen konzipiert, bei denen Kühlwasser erforderlich ist. Die Maschinen sind für die Aufstellung in Innenräumen konzipiert und werden mit R513A betrieben. Um Frostschäden zu vermeiden, sind die Geräte mit ausreichendem Frostschutz zu versehen oder ganz zu entleeren.
Interne Kennung: IHP-2023-136
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001