166089-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Umbau und Anbau Altes Rathaus Rheinberg - Baustelleneinrichtung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau und Anbau Altes Rathaus Rheinberg - Baustelleneinrichtung
BeschreibungVorhaltung der allg. Baustelleneinrichtung - Mengenmehrung durch Bauzeitverlängerung
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMengenmehrung durch Bauzeitverlängerung
Interne Kennung879/2020 - 10. Nachtrag