See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour la réalisation de prestations d'ergothérapie pour les adaptations PMR et Vieillissement de la RIVP, d'HENEO et d'HSF
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2025DPAT0012
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accords-cadres à bons de commande pour la réalisation de prestations d'ergothérapie pour les adaptations PMR et Vieillissement de la RIVP
Beschreibung: Accords-cadres à bons de commande pour la réalisation de prestations d'ergothérapie pour les adaptations PMR et Vieillissement de la RIVP
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Accords-cadres à bons de commande pour la réalisation de prestations d'ergothérapie pour les adaptations PMR et Vieillissement d'HENEO et d'HSF
Beschreibung: Accords-cadres à bons de commande pour la réalisation de prestations d'ergothérapie pour les adaptations PMR et Vieillissement d'HENEO et d'HSF
Interne Kennung: 02