166101-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – GTL-LV 11 Aufzugsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GTL-LV 11 Aufzugsanlagen
Beschreibung: Aufzugsanlage
Interne Kennung: GTL-LV 11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: • Plattformlift 2 Türen, 3 Haltestellen
Interne Kennung: LOT-0000