2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de denrées alimentaires pour le Pôle Culinaire de la Communauté de communes MACS : PATISSERIE SURGELEE
Beschreibung: Achat de denrées alimentaires pour le Pôle Culinaire de la Communauté de communes MACS : PATISSERIE SURGELEE
Interne Kennung: 2026F0107
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pâtisserie surgelée
Beschreibung: Pâtisserie surgelée
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0002
Titel: Divers, pâtisserie surgelée, glaces
Beschreibung: Divers, pâtisserie surgelée, glaces
Interne Kennung: 2